онколог

15:33 19-06-2008 / Наталья, обратиться

Здравстуйте уважаемые доктора, напишите пожалуйста можно ли после 1 курса х/ т (диагноз: мелкоклеточный рак промежуточного бронха T2NXM0) принимать Иммунал для поддержания иммунитета.

Ответы

# 17:00 19-06-2008 Онколог Савин…, обратиться
можно принимать безбоязненно
# 17:42 19-06-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно, но смысла в приеме данного препарата при этом заболевании нет. Кстати, профилактическое облучение головного мозга с врачем обсуждали?
# 19:05 19-06-2008 Наталья, обратиться
Спасибо за четкий ответ, 23. 06 едем в АКОД, (папе будут делать 2 курс х/ т)с лечащим врачом обязательно обсудим. Напишите если не трудно, когда выясниться стадия заболевания (Nx), или это не так важно в данном случае. Может быть я зря живу какой- то надеждой, и это в любом случае ничем не поможет. Извените за мои может быть глупые вопросы.