онколог

20:56 28-06-2008 / Евдокия, обратиться

Маме 74 года, диагноз Т4NеМе (базалиома)стаж более 10 лет. Предлагают облучение в июле, как это скажется на ее общем состоянии и в условиях очень большого уровня естественной радиации (г. Астрахань, солце бешенное). Имеются ли альтернативные методы лечения?

Ответы

# 09:08 29-06-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации близкофокусная радиотерапия предпочтительна, альтернативные методы - хирургический, криодеструкция, (местная лекарственная терапия при Т4 не показана).