онколог

18:14 01-07-2008 / Вита, обратиться

Здравствуйте, огромная просьба помочь советом! !! ? У тети поставили диагноз - перифирический инфильтрит централизации S- 8 правого легкого 4, 8* 5, 5 неоднородной плотности 29- 48 едениц МТС тела Th 7 позвонка. Тетя проживает в Архангельской области. Подскажите пожалуйста в какую клинику (Москва, Спб, . .. ?) лучше обратится с данным диагнозом и к какому именно врачу. Ответьте хоть что- нибудь, потому что мы в панике и не знаем куда бежать и что делать? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 18:38 01-07-2008 Просили Совет?…, обратиться
А почему именно в Москву? Это город, что последняя инстанция в России и там врачи все могут? Виктория, пригласи сюда на сайт этих московких профессоров, я задам им только несколько вопросов, посмотрим, что они смогут ответить! ? Я тебе так скажу, мало чем отличается методы лечения в г. Архангельске от г. Москвы, хотя если хочешь убедится, то пробуй. ..
# 23:04 01-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Сомневаюсь, что Москва вас спасет. 4 стадия рака легкого, метастазы в позвоночник. В Архангельске нет областного онкодиспансера? Можете съездить в НИИ онкологии им. Петрова в Питере. В Москве бесплатно консультирует поликлиника НИИ онкологии им. Блохина на Каширском шоссе. (при наличии полиса ОМС и выписок, снимков). Место лечения на исход мне кажется не повлияет. Есть вещи которые не купишь за деньги.
# 23:42 01-07-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
В Москве - ОНЦ РАН, Институт Рентгенорадиологии. В Питере рекомендую клинику Тарасова, можно связаться с побегаловым Евгением Серафимовичем на мейл thorax@peterlink. ru
# 17:07 18-01-2010 Татьяна, обратиться
Рак (удалили: яичники, матку пошли метостазы на прямую кишку). Химиятерапия не помогает. Врач отказался лечить. Что делать? Как можно связаться с Вами?