онколог

00:31 02-07-2008 / Вита, обратиться

Маме (46 лет) поставили диагноз Аденокарценома тела матки Іст. 2кл. гр. ,лейомима. Сделали операцию по удалению матки с придатками. После чего прокапали химию (карбоплатина, адриабластин, ц. ?) и назначили 19- 20 курсов лучевой терапии. Лечение проходит в одном из обласних онкодиспансеров, посоветуйте может где- то есть лутше апаратура лучевой терапии (у мами начало жечь в желудке). А также посоветуйте куда в дальнейшем можна будет обратится возмолжно в Киеве или других городах на оследование ефективности лечения? Можно ли в єтих случаях принимать гормонотерапию? Какае максимальное и минимальное число химиотерапий можно пройти?

Ответы

# 14:51 02-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
На мой взгляд, больная получает нормальное лечение. "Не дёргайтесь".