онколог

20:49 03-07-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Москве можно пройти качественный осмотр своих родинок. У меня за последние 3 года появилось много новых выпуклых родинок, многие из них приобретали внушительный размер уже после 2- 3 месяцев после появления. Заранее спасибо за ваш ответ!

Ответы

# 21:25 03-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
В принципе любой опытный онколог вам даст квалифицированную консультацию. Спецобследования не требуется, диагноз ставится визуально. Можно обратиться в поликлиники при онкоцентрах. Я принимаю именно по этому профилю в ОАО Медицина. Запись на сайте w w w. m e d ic i n a. r u