онколог

23:32 03-07-2008 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста статистику по заболеваемости раком органов дыхания по России и по возрасту 20- 25 лет и было бы здорово по регионам или посоветуйте где можно найти такую информацию в сети. Спасибо.

Ответы

# 11:54 04-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Рак в этом возрасте ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. Тем более легких. Для этой возрастной категории характерны опухоли системы крови, ЛГМ. Молодые люди составляют очень небольшую долю в структуре опухолевой заболеваемости.
# 12:32 04-07-2008 Иван, обратиться
Спасибо за ответы.
Олегу: Цифры не очень приятные конечно, но ведь люди умирают не только и даже не сколько от рака. Люди в принципе смертны. Вы вот ведь курите, понимаете о чем я?
Онкологу Савину: Это ясно, но нужно в числах. Еще раз спасибо.
# 13:57 04-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Цифры - только для сотрудников с допуском. Я серьезно. Это о таблицах отчета. Можно поискать в открытых источниках= журналы
# 14:23 04-07-2008 Иван, обратиться
Онкологу Савину: Понял. Спасибо.
Олегу: Ну даже у меня есть десятки простых знакомых курящих по пачке в день долгие годы и систематически употребляющих алкоголь, они не подводят под это теорий, а результат с Вами пока один. От старости нет, но от болезней ею спровоцированных. В том числе и от рака.
# 17:00 04-07-2008 Иван, обратиться
Возможно ждет. А возможно ждет 8 лет пролежать "на шее" у любимых детей инсультом поваленными или истечь кровью в придорожной канаве с оторванными ногами где- то на границе далеких областей по вине выехавшего в лоб пьяного газелиста, а возможно еще что- то. Но что- то будет обязательно. И у Вас и у нас- спорить не буду. Я хочу просто сказать что жизнь у нас одна и в любом случае когда- нибудь она да закончится. ". .. В древних книгах говорится, что на свете есть земные люди и есть люди земноводные. Земные люди жизни радуются и гимны ей воспевают; земноводные же повсюду ищут спасения, а спасшись, возносят хвалу своему хилому разуму. .. "
# 12:25 08-07-2008 Александр…, обратиться
Здравствуйте, мне 24 года мне поставили диагноз плоскоклеточный рак легкого III стадия, опухоль размерами около 60х60х70, симптомов не ощущаю не каких, самочувствие отличное, так ли это? ??