онколог

18:15 05-07-2008 / Ека, обратиться

онколог Савин, почему вы выбрали такую врачебную специализацию? Похоже, что в окнологии вообще ничего полностью не лечится, а сами методы лечения носят весьма побочные эффекты.

Ответы

# 03:42 07-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Типа ну его нафиг(эту онкологию), все равно ничего не получается? Пусть помирает, все равно наверное его не вылечить?
Всю жизнь отвечаю на этот вопрос.
Вообще- то онкология это очень доходная вещь, если спекулировать на отчаянии больных и родственников. "10 трав (витаминов, грибов и т. д. ) доктора Савина" лечат все опухоли! Грамотная реклама, высокая цена (в дешевые лекарства народ не верит, об этом писал еще Гиппократ), абсолютная бессовестность - и я весьма обеспечен и известен. Главное потом смыться - как Мавроди.