онколог

18:02 08-07-2008 / Oleg Fanin, обратиться

Moemy siny 23 goda. 2 gada kak na nosy, na levoy nozdre, poyavilas malenkaya pripuxlost pozovogo sveta, ne tverdaya. Ne bespokoit, ne bolit. Vrach skazal chto eto kapilyar. Nedavno slychayno zasepil paltsem, poyavilas neskolko kapel krovi, a takzhe korotkaya beloga sveta, chtoto poxozhaya na nitky, ne sovsem myagkaya. Chto eto mozhet bit i opasno li eto?
Spasibo.

Ответы

# 18:31 08-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Нет, это не опасно. Признаков опухоли нет. Нужен осмотр дерматолога (косметолога)