онколог

17:21 12-07-2008 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Ответте пожалуйста на вопрос. .. сейчас светит солнышко, что вообще на нем нельзя появлятся? ?? диагноз- рак носоглотки Т4N1M0. Прошла химию и облучение60Гр в январе, сейчас химию делаю. Если можно то в какое время. Мне говоряли что вообще нельзя чтоб лучи на тело попадали? А купаться можно? Спасибо огромное за ответ! !! !

Ответы

# 18:56 12-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Гулять- купаться можно. Нельзя находиться в жаркой и душной обслановке продолжительное время.
Не загорать специально. Отдыхать в тени.
# 22:33 23-10-2008 Елена, обратиться
У бабушки 70 лет плоскоклеточный ороговевающий рак носоглотки T4N0M0 4 стадии. Нам предложили сразу операцию по удалению опухоли. Читаю советы в интернете и вижу, что начинают с лучевой терапии. Умоляю, подскажите как правильно! !!