онколог

12:48 16-07-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Я точно не знаю , что у мамы. От меня, похоже скрывают, а сама узнать у врачей не могу - живу в др. городе. Подозреваю, что рак. Но какой? Знаю, сделали операцию по разделению кишки. Но это первая операция, в октябре предстоит вторая. Кишку пока вывели наружу. Мама ходит на химио- терапию. Назначенно 6 сеансов. Пока проходт первый. Скажите пожалуйста, на что надеяться?

Ответы

# 13:35 16-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Похоже на опухоль (злокач) толстой кишки (сигмовидной или прямой). надеяться на врачей
# 14:20 16-07-2008 Аноним, обратиться
После окончания медицинской помощи, молить Бога о помощи и надеятся на свои силы, лично я со справочниками по химии засыпал. ..
# 08:47 17-07-2008 Людмила, обратиться
В заключении сестры написано: ". .. комплексы анепического эпителия с крупными полиморфными ядрами. Метастазы железистого рака в костный мозг" Очаг найти не могут. Пожалуйста, расшифруйте.