онколог

03:40 25-07-2008 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Вчере моего свекра госпитализировали в больницу, с кровотечением из горла. Сегодя сказали, что у него рак, произошел распад опухоли. Три месяца назад у него тоже открывалось кровотечение, однако от госпитализации он отказался. Каковы прогнозы в этом случае. .. .мы уже настроились на худшее, ждем Ваш ответ. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:29 26-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Из вашего вопроса ситуация не ясна. Дайте больше информации.
# 22:19 17-08-2008 Марина, обратиться
Здравствуйте, мой папа болел раком горла 2 года, чувствовал себя нормально, думали пошел на поправку, но, увы у него открылось кровотечение из горла, один раз его спасли, т. к. он находился в клинике, врачи сразу сказали, что второго кровотечения он не переживет. И вечером ничего не предвещало беды, мы сидели с ним в интернете и внезапно открылось кровотечение, он сам боролся с ним, промывал горло, но упал и умер за 5 минут. .. .У нас на руках. Такая трагедия. Скорая приехала, когда было уже поздно. Нам сказали распад опухоли, опухоль проросла в аорту и распалась. . Так что это очень опасно, как быстро она распространяется и куда проростает никто никогда неможет сказать. Дай Бог здоровья вашему свекру.