онколог

17:40 25-07-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. До операции легкие обследовали. Никаких заболеваний обнаружено не было. После госпитализации маме откачали 1, 5 литра крови. Диагноз - гемоторекс. На сегодняшний день выписана из стационара. Назначено физиолечение для рассасывания спаечных образований. Но ей сейчас очень тяжело дышать. Боли не такие сильные, но остались. Одышка при ходьбе. Чем это может быть вызвано? Может ли быть, что откачали не всю кровь, и все начнется заново?

Ответы

# 17:44 25-07-2008 Елена, обратиться
Ссылка на Ваш предыдущий ответ. http: // www. 03. ru/ oncology/ ?action= display& message= 2642781& offset= 70& archive= 0
# 12:39 26-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
По ссылке пусто. Укажите Имя, дату, время вопроса.