онколог

17:00 26-07-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста, моей маме 60 лет, и вдруг в внезапно у нее пошли месячные что это может быть и с чем это связано? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:06 26-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Срочный осмотр гинеколога. Может быть и опухоль, но не обязательно.
# 10:36 28-07-2008 Оксана, обратиться
Осмотр у гинеколога был УЗИ сделали опухоль, но не осмотр не узи ничего не показала?
# 21:21 28-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Выделения крови могут быть обусловлены разрастанием эндометрия, миомой, опухолью шейки матки. Причин много. Первой исключается рак ш/ матки (осмотр), эндометрия(УЗИ + выскабливание с гистологией). Докторам на месте виднее. При повторном кровотечении рекомендую решить вопрос с гинекологом о выскабливании матки.