онколог

22:01 29-07-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. У моего отца нашли крупноклеточный рак бронха. С 14 числа нам назначили химиотерапию. Не могли бы Вы посоветовать какие принимать лекарства, а так же есть ли новые препараты для лечения(вроде как на Кубе созданы).
с уважением Евгений. Самара.

Ответы

# 15:10 30-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
В Грузии, Молдавии, теперь на Кубе. Постоянно создают. Выполняйте рекомендации ваших химиотерапевтов. Не отвлекайтесь на шумиху СМИ.
# 18:45 30-07-2008 Дмитрий, обратиться
В Самаре один из лучших в стране онкодиспансеров (который областной). Какая нафик Куба
# 23:25 31-07-2008 Аноним, обратиться
Дмитрий! Этот онкодиспансер(который новый, и он еще не достроен, работает только первые корпуса)сейчас работает только на прием. Может быть, там и проходит лучевая терапия, но ВСЕ операции проводяться в старом корпусе(где кафедра тор. хирургии), на Запорожской. Я задаю вопрос потому: Один онколог(врач) сказал что лечить будем лучевой, другой химией. Так кому верить то?