онколог

17:26 30-07-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день, Уважаемые!
Подскажите пожайлуста!
Буквально 5 дней назад я стала задыхаться(как говорится не могу вздохнуть полной грудью)как будто мне закрыли дыхательные пути . .я сделала УЗИ- Щитавитки, там ни чего толком мне не сказали только сама посмотрела что правая сторона в раз больше левой!
Как Вы думаете что это может быть? !
Надо сдать анализ крови на Т3, Т4? если там ни чего не покажет то. .. ?
Помоги пожалуйста. ..

Ответы

# 17:48 30-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Вам нужен терапевт. Щитовидная железа вам дышать не мешает. Сходить на прием к терапевту, позже посетить эндокринолога с результатом УЗИ.