онколог

00:42 03-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте доктор! Недавно за одну ночь у меня потемнела родинка, причем не равномерно. Родинка располагается на боку, в нижней части; выпуклая, форма правильная овальная, бугристая, диаметр 5- 6 мм, из нее растут волосы. Она не болит, не чешится. За месяц до этого она подверглась воздействию солнца. Есть ли повод для беспокойства? Мне 25 лет. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:09 04-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
К онкологу или хирургу. Бегом. Завтра. Может и ничего страшного, но разобраться нужно очень (очень! ) быстро
# 21:20 05-08-2008 Татьяна, обратиться
Здравстуйте доктор! Спасибо за ваш ответ. А подскажите: правда ли, что если на родинке растут волосы, то она безопасна в плане онкологии?