онколог

09:37 03-08-2008 / Нина, обратиться

У родственника рак желудка, 3степени, проживает на Украине. Врачи онкологи сказали, что в России есть в продаже лекарство основанное на желтом мухаморе, но название они не знают. Они сказали, что принимая это лекарство рак не вылечит, но продлит жизнь, т. е. приостановит интенсивность роста раковых клеток. Подскажите пожалуйста как это лекарство называется? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 22:06 04-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
легенды цепляющихся за любую надежду. а некоторые этим пользуются