онколог

12:59 06-08-2008 / Rumiya, обратиться

У моего знакомого рак легких, заболевание было ещё в 16 лет, в данный момент ему 21, лечение проводилось, существенных результатов нет и ему дают максимум ещё 1- 2 года. .. Я знаю, что ответить без истории болезни тяжело, но я все- таки хотела бы узнать, возможно ли, что он проживет больше?

Ответы

# 10:05 07-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
Рак легких практически не встречается в 16- 20 лет. Может быть поражение лимфомой лимфоузлов средостения и легких? Лимфогранулематоз?
# 23:48 27-09-2008 Юля, обратиться
Боюсь что у меня рак горла, затруднение дыхания, комок в горле
# 18:17 15-10-2008 Татьяна, обратиться
Мучает фарингит, на задней стенке и миндалинах то ли маленькие кисты, то ли налеты, ничего не помагает, не могу подробно дать себя осмотреть из- зарвотного рефлекса. Каковы симптомы рака горла, у меня сейчас у двух знакомых в Аргентине поставлен этот диагноз, начинаю подозревать и у себя ч1то- то беспросветное. Спасибо заранее!