онколог

07:39 11-08-2008 / Людмила, обратиться

Людмила 11 августа 2008 07: 28: 03
У сестры метастазы железистого рака костного мозга, 4 ст. в позвоночнике. После первого курса сильной химиотерапии очень плохо себя чувствовала, жили на обезбаливающих. Стали колоть амнеоцен, состояние значительно улучшилось, будем продолжать. Она хочет отказаться от последующих химий из боязни что имунка опять накроется. Что делать и как быть, может что- то посоветуете?

Ответы

# 08:16 11-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
Другого способа уничтожения опухолевых клеток в данной ситуации нет. Возможно поможет коррекция дозы х/ препаратов + "прикрытие" другими препаратами. Консультируйтесь с вашими х/ терапевтами.