онколог

19:42 11-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет, у меня 2года назад на ноге появилось розовое пятнышко в диаметре 0, 3см, я необращала на него внимания т. к. оно не беспокоило. Но сейчас пятнышко увеличилось и немножко выперает, цвет розовый , но не беспокоит. Еще на икре ноги появилось светло коричневое пятно примерно 5х3см тоже 2 года назад, заметила я его на юге и оно ни как не проходит, еще я недавно родила и после родов на лбу около висков с обеих сторон такие же светло коричневые пятна появились, сразу после родов. Скажите пожалуйста куда можно обратиться с это й проблемой, и стоит ли беспокоится. Заранее благодарна!

Ответы

# 08:20 12-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
Вы наверное и сами догадались, что нужен осмотр дерматолога.