онколог

17:12 12-08-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте, у тети месяц назад было кровоизлияние в мозг, сейчас сказали, что вызвано оно было метостазами в мозгу. Еще у нее обнаружили два очага - в легком и в печени. Скажите, есть хоть какая- то надежда, что ей поможет лечение и что лучже применить? Вообще у нее был рак кожи пять лет назад.

Ответы

# 17:59 12-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
Какой тип опухоли был (меланома? рак(аденокарцинома)? базалиома? саркома? кожи)
# 18:04 12-08-2008 Аноним, обратиться
Я точно не знаю. У нее тогда удалили родинку на плече и убрали лимфоузлы подмышкой, как мне объясняли.
# 08:27 14-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
Это была меланома. Это не рак. Это хуже. Ситуация необратима, если это метастазы меланомы, а не другой опухоли.
# 16:30 06-09-2008 Вова, обратиться
скажите пожалуйста диагноз с- 43 что это такое ? как лечится?