онколог

15:43 19-08-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, объясните мне, пожалуйста, отчего число лейкоцитов достигает 45000 ед.
У больного периферический рак легкого 4 стадия, СОЭ- 7мл, гемоглобин- 87, остальные все показатели в норме. Может это организм продолжает бороться или что- то другое влияет на количество лейкоцитов.

Ответы

# 15:51 19-08-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Надо знать морфологию этих лейкоцитов какой росток пролифирирует. Возможно наличе лейкемии или пролиферация конкретного ростка крови под влиянием рака легких.
# 19:59 01-05-2009 Андрей, обратиться
Странный анализ... Как-то СОЭ совсем низко для любого рака...