онколог

16:47 20-08-2008 / Катя, обратиться

У моего отца рак предстательной железы. Метостазы пошли в позвоночник. Делают химию (Замета). Третий курс назначен на 25. 08. Последние две недели наблюбаются скачки температуры до 37, 8. Сдели анализы. Тромбоциты, лейкоциты в норме. Гемоглабин 66. СОЕ 76 и + + цериактальный белок. Скажите пожалуйста можно ли проводить третий курс химии? Лечащий врач сейчас в отпуске.

Ответы

# 21:06 22-08-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Зомету вводить можно, а в части лечения рака предстательной железы препаратов - либо вы не передали полную информацию, либо больной не получает лечения, что является поводо для анализа ситуации в другом лечебном учреждении (например одном из уроонкологических отделений профильных НИИ).