онколог

09:24 25-08-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте. В сентябре была операция по удалению опухоли на молочной железе. Прошла полный курс лечения (6 химий, + лучевая). Лучевая закончилась 15 февраля, плановое обслендование в марте показало, что все нормально. Но отечность на груди осталась. Нормально ли это?

Ответы

# 10:44 25-08-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
При прочих условиях, возможно расматривать данную ситуацию, как нормальную с учетом длительных лучевых изменениях в тканях.