онколог

20:09 27-08-2008 / Анна, обратиться

Добрый день,

можно делать фотоэпиляцию, если есть родинка в зоне "поражения"? родинка никогда не беспокоила, диаметр где- то 0, 5 см, поверхность как бы в трещенках. .. иногда маленькие кусочки выпадают по периметру (очень маленькие и очень редко).
варианты как быть:
- нужно просто прикрыть и обходить родинку вокруг;
- нужно обязательно прийти на прием к врачу, т. к. все зависит от вида родинки.

Ответы

# 01:53 03-09-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
образование, веорятно представлено
кератопапилломой, после осмотра специалиста,
можно избавиться и от образования и фотоэпиляцию
выполнить.
# 21:14 03-09-2008 Аноним, обратиться
нужно точно избавится от родинки? т. е. фотоэпиляцию проводить нельзя даже если ее прикрывать?
я не хотела бы удалять, если фотоэпиляция особого вреда не приносит.