онколог

11:32 01-09-2008 / Денис, обратиться

Добрый день!

Воспалилась родинка - появился вокруг нее красный ореол, начала шелушиться, стала шершавой. Пошел на прием к онкодерматологу, который сделал заключение - удалить иссечением с последующим гистологическим анализом. Удаление назначили аж на 28 октября, так как раньше "мест нет".

А у меня из головы не выходит эта родинка. Воспаление не проходит - ореол зримо увеличился, иногда сильно краснеет, иногда почти приобретает цвет здоровой кожи. До 28 октября еще два месяца.

Вопрос такой: это не опасно - столько ждать? Приема у онколога тоже пришлось почти три недели дожидаться, плюс еще столько времени на удаление.

Такое длительное несхождение воспаления родинки означает ли самый худший вариант или нет?

Спасибо.

Ответы

# 01:48 03-09-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
не означает.