онколог

23:28 21-09-2001 / Нейрофиброматоз…, обратиться

пятница, 21 сентября 2001 г. fazulin@nvartovsk. wsnet. ru

Уважаемые господа, я Файзуллин Руслан Фанирович хотел бы спросить у Вас, узнать о болезни _________ Нейрофиброматоз, нейриноматоз - болезнь Реклингаузена.
Я болею с 12 лет, болезнь очень сильно прогрессирует. У меня по всему телу опухли.
Очень сильно болит спина. Ноги постепенно отнимаются. В позвоночнике нашли опухоль (Неврофиброматоз) от этого нарушена проводимость нервов, и врачи говорят, что лечения нет не какого пока тебя не парализует операцию делать не будем.
Я узнал о препарате фибролизин. Но наши врачи не чего об этом препарате не знают.

"""Имеются наблюдения о благоприятном действии впрыскиваний фибролизина в ткань опухоли. """"

"""Рекомендовано раннее (при появлении первых нейрофибром) применение комплекса средств, влияющих на де грануляцию тучных клеток (задитен, кетофен), пролиферацию клеточных элементов (тигазон, витамин А) и накопление в нейрофибромах гликозаминогликанов (лидаза), систематическое обследование для раннего выявления системной патологии и назначения лечения по показаниям""""""

Пожалуйста, ответе мне, какие последние новости есть в лечении Неврофиброматоза. Что это за препараты фибролизин
Задитен
Кетофен
Тигазон
Заранее благодарю, Вас.

Р. S извините, если помешал Вам

Ответы

# 01:21 23-09-2001 Аноним, обратиться
При нейрофиброматозе опухоль в позвоночнике оперируют, что за чушь пока не парализует. Делали ли Вам МРТ. Можете обратиться за консультацией к зав. нейрохир. отд. ЦКБ МПС Козачук Юрию Валерьевичу 160- 95- 89 kolonen@mail. ru
# 17:40 24-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Согласен с коллегой, необходимо обследование и, по показаниям, безотлагатеьное хирургическое лечение.