онколог

13:44 02-10-2008 / Елена, обратиться

Проходили лечение в местном онкодиспансере, несколько курсов 5фторурацил. Переносимость плохая. Вычитали про препарат кселода, предложили врачу и на м назначили ее. Но сейчас после 5 курсов проблемы с кожей, уже месяц перерыв но трещины на руках и ногах не проходят, зуд. Скоро идти на прием к врачу, а что назначат страшно 5 фторурацил вряд ли сможем согласиться- можно не вынести, от кселоды тоже побочные эффекты не проходят. Врачи как- то инициативу не проявляют. Подскажите какие новые препараты можно проговорить врачу или где про них прочитать, мы согласны и заплатить, но к сожалению медики пассивны. И если можно как- то убрать ладонно- подошвенный синдром тоже? Диагноз: аденокарцинома желудка. Л/ у в забрюшинной полости. Т3N0M1.

Ответы

# 13:47 02-10-2008 Аркадий, обратиться
Попробуйте лечение в Израиле. Там Вам помогут. arkadiyb@gmail. com
# 13:49 02-10-2008 Елена, обратиться
Где именно в Израиле? Как связаться?
# 14:11 02-10-2008 Аркадий, обратиться
Укажите свой телефон или почтовый адрес.
# 15:08 02-10-2008 Елена, обратиться
helen_led@mail. ru