онколог

03:36 06-10-2008 / Cherry, обратиться

Возможно ли улучшение состояния больного, если причиной повреждения лицевого нерва является опухоль, а не переохлаждение?
Симметрия лица практически восстановилась, настораживают только частые головние боли.
Как можно исключить онкологическую причину неврита лицевого нерва?

Ответы

# 11:52 06-10-2008 Аноним, обратиться
За улучшение или восстановление точно не скажу, но
стабилизация вполне возможна. Если дадите E- mail, то я переброшу Вам письмо которое содержит подсказку, это часть антираковой методики, удачи.