онколог

13:39 07-10-2008 / Ирина, обратиться

Подскажите пожайлуста. Женщине 78 лет- неожиданно начался озноб, сильные боли в низу живота и поснице, поднялась температура и артериальное давление. Отсутствие аппетита, тошнота. Иногда рвота. Такие симтомы держатся три недели. Никаких улучшений. Делали компьютерную томографию- рака не обнаружено, но на счет желулдка и кишечника врачи не гарантируют. все анализы в пределах нормы. Есть подозрение на аневризму брюшной аорты. По результатам УЗИ- внутренние органы в порядке. Подскажите, что это может быть и в каком направлении искать болезнь? Может ли быть рак желудка или кишечника? Заранее благодарна!

Ответы

# 21:51 07-10-2008 Аноним, обратиться
Все может быть… Параллельно, контролируйте вес тела - он падать не должен! Дома должны быть весы и все тщательно нужно ежедневно записывать и анализировать. Второе, при раке в этом возрасте тело человека обычно становится резко ветхим, человек как будто стареет на глазах и готовится … В первую очередь обратите внимание на кожу лица, температура действительно не стабильная, удачи.