онколог

12:02 09-10-2008 / Сергей, обратиться

Месяц назад моему брату (40 лет) провели операцию "ТУР", удалили 2 опухоли мочевого пузыря (2. 5см и 1. 5см).
При выписке из больнице даже не сказали как правильно питаться после операции, и просто никаких рекомендаций не дали.
По истечении 3- х недель после операции у брата начали болеть яички(постоянная ноющая боль). Вопрос: Чтобы это могло значить?
Мочеиспускание у него нормальное, безболезненное.

Ответы

# 12:27 13-10-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Рак мочевого пузыря (если речь вообще идет о раке) - заболевание в лечении которого есть много нюансов, передайте подробную информацию о результатах предоперационного и послеоперационного обследований.