онколог

12:25 10-10-2008 / Игорь, обратиться

Бред какойто: Открыл "www. onkolink. ru" (хозяин этого сайта врач Козлов, а там рекламируются "www. opuhol. ru", где за деньги обещают найти очень хорошего врача, и очень настоятельно рекомендуют Козлова, хозяина "www. onkolink. ru". Может он врач и неплохой, но лучше, когда врача рекомендуют больные, а не он сам себя!

Ответы

# 12:19 13-10-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
а врач, по- моему, хороший- )
# 13:24 13-10-2008 Аноним, обратиться
Вы доктор Рабаев, хороший врач, и не делаете никаких "пирамид", для ваших услуг.
А если человек раскручивает собственную рекламную компанию с ссылками на якобы "независимые" сайты, которые его самого и рекомендуют, как самого подходящего врача, то это настораживает. Я проверил: так оно и есть.
# 22:02 15-10-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
"03"/ онкология, теперь тоже "не фонтан"- ((