онколог

19:41 10-10-2008 / Таня, обратиться

здравствуйте! подскажите какие анализы и на что и какому врачу нало обратиться(МОЖЕТ ЛИ ЭТО КАК ТО СВЯЗАНО С ОНКОЛОГИЕЙ? ?? ?? }. у меня такая проблема начинаеться насморк сильный чешеться в носу появляеться слабость но все без температуры такие приступы дляться 1- 2 дня потом все проходит так же постепенно и начанаються через дня 5- 7 опять последние время они учестились некак не могу понять с чем это связано. ?есть двустороннея невролгия лицивого нерва может ли быть от этого(невролгия у меня 5 лет а насмор около 2 ле)? или это какаето инфекция? лето приступы реже 1 раз в месяц

Ответы

# 12:09 13-10-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо проити обследование под наблюдением терапевта, алерголога, ЛОР- врача. Предполагать онкологическое заболевание нет оснований.