онколог

19:17 11-10-2008 / Маняра, обратиться

билирубин 178 диагноз рак головки поджелудочной железы. Выписили домой для выведения билирубина в домашних условиях. (ещё одна проблема сахарный диабет 2 степени Помогите как вывести этот билирубин и возможна ли операция в дальнейшем(опухоль 49 мм на 39 на 35

Ответы

# 13:29 12-10-2008 Аркадий, обратиться
Попробуйте диагностику и лечение в Израиле. Там Вам помогут. arkadiyb@gmail. com
Если вы хотите получить консультацию израильских онкологов, вышлите историю болезни на arkadiyb@gmail. com
# 12:23 13-10-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
для предметного обсуждения, передайте в конференцию более подробные данные о заболевании и о больном.
# 00:59 24-10-2008 Иван, обратиться
Всем привет, подскажите: у моего брата рак такой же, я представления не имею что это такое, он бойца сказать маме, скажите это смертельно? Если нет то как можно этого избежать
# 22:20 03-11-2008 Valko, обратиться
Уважаемые господа!
Я прочитала на Интернете, что к вам можно обратить по поводу альтернативного лечения рака поджелудочной железы в послеоперационном периоде. Была проведена Виппел- операция по иссечению головки поджелудочной железы, части желудка и тонкого кишечника. Операция была проведена 2 недели назад. Пациент чувствует себя удовлетворительно. Что можно сделать, чтобы помочь человеку?
С уважением. Valko