онколог

13:26 14-10-2008 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор! Диагноз ребенка - гистиоцитоз из клеток Лангенгарсаб диссеминированная форма. Токсический гепатит. Ребенку 5 лет, лечимся 3 года. Сейчас получает курс хим. терапии через каждые 2, 5 недели - подкожно циторабин 0, 7(4 дня подряд), и 3/ 4 меркаптопурина каждый день. На сегодня В биохимии крови наблюдается повышение цифр Ast- 45, Alt- 92. Во время химии промываемся растворами- реамберина и физ. раствора. Динамика положительная но все вены изколоты и дальше колоть невозножно ребенок мучается страшно (а еще больше родители) Скажите есть ли другие пути ле лечения, если есть то какие и где (у нас в стране). Очень надеемся на совет, мы в отчаянии. Заранее благодарим!

Ответы

# 17:13 10-12-2008 ната, обратиться
людмила у меня ребенок тоже болел lch правда по вине наших медиков он умер.но мы возили в германию конечно было поздно. там мы узнали кто работает с ними. санкт петербург 31 больница.найти белогурову.это шанс очень хороший.там врачи учатся за границей.