онколог

22:13 15-10-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моему папе 67 лет. Ему поставили диагноз: аденокарцинома прямой кишки. На глубине 8см, на левой боковой стенке, длиной 2 - 2, 5см.
Он против операции. Скажите пожалуйста, можно ли обойтись без неё? Существует ли какая- то альтернатива? Возможно ли полное излечение?
Спасибо.

Ответы

# 09:58 16-10-2008 Аноним, обратиться
Нет! Только операция! Если этого не сделать Вы потеряете время! Альтернативу будете пробовать потом, после операции. И еще, в это все равно никто не верит, но полное исцеление возможно, но сначала уберите мутации.