онколог

18:31 22-10-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей маме, 68 лет, был поставлен диагноз холангио- холецисто карцинома, карциноматоз брюшной полости, асцит, нарастающая опухолевая интоксикация. В госпитализации (г. Королёв), было отказано по причине бесперспективности. Не подскажете, возможно ли что либо сделать или предпринять в данной ситуации?

Ответы

# 23:13 22-10-2008 Dr Grenader, обратиться
prognoz deystvitelno o4en ploxoy.
v lu4shem slu4ae neskolko mesyazev.
mozno poprobovat GEMZAR ili XELODA NO OPYAT ZE SHANS NA POLOZITELNIY EFFECT NE VELIK - DOPLNITELNIE 2- 3 MESYAZA