онколог

14:55 29-10-2008 / Алена, обратиться

У моей мами рак толстой кишки 2ст. N- 0, M- 0, T- 4. В марте 2008г. ей сделали операцию. Недавно у нее начались боли в правом подреберье. Сдала анализи, узи, ничего не обнаружили плохого. У нее пиелонефрит и холецестит. Врач говорит, что незнает что может бить причиной. Я очень переживаю за маму. Может ви что то посоветуете. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:22 30-10-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
продолжить активное наблюдение. Также можно рекомендовать ПЭТ.
# 23:51 30-10-2008 Алёна, обратиться
Добрый вечер ещё раз. Извините , а что такое ПЭТ. Заранее спасибо.
# 23:35 31-10-2008 Аноним, обратиться
positrono emissionnaya tomografiya - isotopnoe isledovanie viyavlyayus4ee metaboli4eski aktivniy proces. esli vi zainteresovani v dannom obsledovanii - talgrenader65@hotmail. com