онколог

11:55 30-10-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Моему папе 75 лет, два года назад у него лазером была удалена базалиома на ушной раковине.
Сейчас анализы крови показывают анемию - железо- 4. 25 мкмоль/ л, фолиевая к- та - 4 нг/ мл, гемоглобин- 9. 2 г/ дл, и СОЭ по Вестергрену- 82 мл/ г. Подскажите, пожалуйста, может ли базалиома дать рецидив и не является ли она причиной таких показателей? Да, были проведены УЗИ внутренних органов, колоноскопия и гастроскопия - все в порядке.
Заранее благодарна, Татьяна.

Ответы

# 19:16 30-10-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Связь анемии с базалиомой маловероятно, необходимо продолжить обследование, например в направлении онкоурологической патологии.
# 23:09 30-10-2008 Аноним, обратиться
STOIT ISKLYU4IT MYELOMNUYU BOLESN
# 17:20 31-10-2008 Татьяна, обратиться
Почки в порядке - делали контрастную урографию. Может, есть какие- нибудь уточняющие анализы и для онкоурологической патологии, и для миеломы?
С уважением, Татьяна.
# 23:31 31-10-2008 Аноним, обратиться
immunoelektrofores belkov v krovi.
obratites k hematologu.
# 11:44 01-11-2008 Татьяна, обратиться
Большое спасибо за быстрый ответ и за ваши советы. С уважением, Татьяна.