онколог

13:43 28-09-2001 / Наталья, обратиться

Мне поставили диагноз эрозия шейки матки, урнеаплазма и вирус папилломы человека.
Врач назначил следующее лечение:
1. юнидокс - 8 дней - первые 2 дня по 2 таблетки в день, далее по 1
2. тиберал (или трихопол) - 5 дней по 2 таблетки(для трихопола 7 дней по 3 таблетки)
3. низорал - 8 дней по 2 т.
4. вобэнзим - 10 дней по 9 таблеток
5. эссенциале - 10 дней по 3 т.
6. циклоферон внутримышечно 10 уколов
7. хилак- форте - 10 дней по 40 капель
8. свечи бетадин - 14 дней
9. свечи ацилакт - 10 дней
10. свечи с вифероном - 10 дней
11. ликопид - три курса по 10 дней таблетки по 10 мг с перерывами в 10 дней

Вопрос:
1. пугает количество лекарств и то, что все они сильнодействующие (например, про тиберал я прочитала, что он может вызвать расстройство ЦНС), ВСЕ ЛИ ИХ ТАК УЖ НЕОБХОДИМО ПИТЬ% 3

Ответы

# 18:11 01-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Схема, в принципе, приемлема. Не забыть про цитологический или гистологический контроль собственно эррозии после проведения лечения и про то, что лечение половым партнерам проводится одновременно.
# 17:14 02-10-2001 Sleeper, обратиться
Временами ощущаю подкожную пульсацию
в разных частях тела. Буду благодарен
если подскажете к какому специалисту
обратиться. Спасибо.
# 17:15 02-10-2001 Sleeper, обратиться
Временами ощущаю подкожную пульсацию
в разных частях тела. Буду благодарен
если подскажете к какому специалисту
обратиться. Спасибо.
# 17:17 02-10-2001 Sleeper, обратиться
Временами ощущаю подкожную пульсацию
в разных частях тела. Буду благодарен
если подскажете к какому специалисту
обратиться. Спасибо.