онколог

20:30 05-10-2001 / Наталия (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Вопрос такой:
Моему отцу (63 года) три месяца назад была сделана операция по поводу рака горла. Все вырезали (дыхательное горло). После этого была назначена лучевая терапия. Проведана. Последний сеанс был две недели назад. У него плохое самочувствме. Трудное дыхание, отхаркивание и т. д. Нормально ли это? Сколько будет длиться этот период? Чем помочь организму? Никаких лекарств не назначено! Жду ответа. Спасибо

Ответы

# 18:52 15-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Подобное сотояние после проведения ДГТ обычно и разрешается в сроки от 1 до 3 месяцев.