онколог

17:58 17-01-2009 / Виктория…, обратиться

В феврале 2008 г. перенесла секторальную резекцию правой молочной железы по поводу рака мол.железы. Диагноз: инфильтрирующий протоково-дольковый рак 2-й степени злокачественности 1 стадия. В лимфоузлах опухолевый рост не определяется. Проведена лучевая терапия. В июне удалены яичники. Назначен прием фарестона-60. В связи с кризисом фарестон стоит дикие деньги и найти его довольно сложно. Предложили заменить тамоксифеном. Вопрос: Полноценна ли замена фарестона на тамоксифен? Или лучше все-таки пить фарестон?

Ответы

# 23:59 17-01-2009 Доктор Гренадер, обратиться
тамоксифен прекрасный гормональный препарат. я обычно рекомендую тамоксифен а на фарестон.
начните принимать тамоксифен - 5 лет.
# 08:05 01-02-2009 @аноним, обратиться
Виктория,У меня точти такая же ситуация ...Я принимаю аромазин А как вы себя чувствуете? я очень плохо переношу какой -либо препарат. пробывала фемеру. аремодекс, тамоксифен У вас поскастральный синдром прошел ?