онколог

20:18 22-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 22 года, месяц назад отвисла нижняя губа и на подбродке выросла шишка, кровоточит. Врач поставил диагноз саркома кости, сообщл что лечить бесполезно и посоветовал собраться с силами и когда поймем что момент настал, позвонить ему. Сколько у нас осталось времени и как перенесет это Васька? Она сильно похудела, но есть очень много. Переодически плачет, но это и раньше у нее случалось.
Спасибо.
Наталья

Ответы

# 12:10 23-01-2009 Кот Васька…, обратиться
Убей меня нах хозяйка, заебался я жить уже на белом свете мне бля 22 года столько не живут, а ты же бля пичкаешь меня все таблетками что бы я не сдох, а меня заебала жизнь такая дура ты тупая :(
# 13:12 23-01-2009 Онколог, обратиться
Кошке 22 года? Просто удивительно! Говорят, что все умирают от рака, но некоторые просто не доживают до самого заболевания. Кошку усыпить однозначно в срочном порядке! Зачем мучить ни в чем не повинное животное? Ваське - новую кошку срочно!
# 14:26 23-01-2009 Наталья, обратиться
Зачем усыплять кошку в срочном порядке, если единственная проблема худоба и запах изо рта? Пока она не мучается, будет жить. Вопрос был другой. И неужели нельзя поставить фильтры или привлечь к работе модератора, что бы всякие уроды не оставляли свои комментарии?!

В любом случае онкологу спасибо за отклик.
# 14:57 23-01-2009 Онколог, обратиться
Значит вы либо не внимательны, либо плохо знаете животных, а может вам очень жалко домашнюю любимицу. Дело в следующем, животному 22 года - это очень много для него, поверьте! На лицо явное заболевание, связанное с онкологическим процессом! Похудание - отражение процессов, связанных скорее всего с метастатическим поражением других органов и систем. Мучения, коих вы не видите или не хотите видеть, скрыты почтенным возрастом животного, нервная система которого перегружена от боли и находится на грани шока. Если ей становится легче - это видно по слезотделению и не от того, что ей плохо, а от того, что ей становится немного легче! Животные, на вид, гораздо более выносливее чем человек, но это не так! Они мучаются так же сильно как и человек, только порог чувствительности несколько понижен, т.к. животное не может сразу реагировать на раздражитель, потому что ей это все равно не поможет (оно не может сходить в аптеку и купить себе обезболивающее). Поверьте, это очень не плохой исход в данной ситуации для кошки, как прекращение невыносимых мук, которые она испытывает! Порой, особенно в такие минуты, мне иногда становится больше жаль животных, чем людей, т.к. животные не умеют притворяться и лгать!
# 17:05 24-01-2009 Ека, обратиться
МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ-ГРИБАМИ БАДАМИ. я где-то читала на ливжурнале что девушка вылечила бадами шиитаки и пр. КОШКУ!!
# 03:12 01-02-2009 Аля, обратиться
Кот Васька,
какой же ты эгоистичный урод, кошечка то протянет, дай БОГ, а ты нет!!!

Наташа, вам очень повезло, что кошечка ваша живет 22 года! Мне очень жаль вас и ваше животное, но вы должны сделать так как вам посоветовал Онколог!