онколог

17:22 23-01-2009 / @аноним, обратиться

Пожалуйста,поясните как можно проще заключение анализа крови на онкомаркеры:Выявление изменений гена р-53 в 8 ex в ДНК,выделенной из плазмы крови является свидетельством генетической нестабильности и злокачественной транформации клеток.

Ответы

# 10:53 24-01-2009 Онколог, обратиться
Думаю, что проще уже просто не скажешь! У нас в клинике, к сожалению, таких исследований не делают, поэтому сказать ничего не могу по поводу самой процедуры.
P.S. Вчитайтесь внимательно в слова заключения и сосредоточьтесь ничего непонятного, я вас уверяю - нет!
# 13:26 25-01-2009 Таня, обратиться
На сколько это серъезно?Есть основания сейчас для беспокойства?