онколог

22:05 24-01-2009 / надежда, обратиться

Помогите пожалуйста!!!Моему дедушке 74 года, 25 лет назад был рак гортани, было сделано 8 операций в клинике Бурденко. 2 дня назад попал в больницу с сильнейшим кровотечением, сказали, что агония, но мы не смирились и начали лечение. В первый вечер было перелито 1600 мг физраствора и 400 грамм плазмы, кололи аминокапрон и этамзилат, на следующий день сделали переливание крови( 1,5 литра), после чего гемоглобин поднялся( при поступлении было 70, затем 59, на этот момент 82)
Кровотечение прекратилось. Лор сказал, что это был распад опухоли, но официального диагноза нет, как и возможности получить консультацию онколога.
Что можно предпринять? как помочь?Ответьте умоляю!!!

Ответы

# 21:10 27-01-2009 Доктор Гренадер, обратиться
узнайте про палиативную радиотерапию