онколог

03:26 26-01-2009 / Анисат, обратиться

подскажите есть ли в Питере или пригородах города специализированные клиники где можно пройти курс лечение голодом,при диагнозе рак молочной железы(что желательно бы еще и перепроверить т.к. много вопросов и сомнений) под присмотром врачей-специалистов?
Заранее благодарна

Ответы

# 22:39 26-01-2009 Raya, обратиться
Zdravstvuyte, doktor!!! V 2007 godu u menya bil Cr T2NoMo. Sdelali mastoektomiyu. Pro6lo pochti 1god i 3 mesyaca. Za eto vremya ruka nemnoo otekala, potom proshla. Seyshas opyat' nemnogo otekla (do kisti vklyushitel'no). Chto nado delat', chtobi otechnost' proshla? Spasibo zaranee
# 20:58 27-01-2009 Доктор Гренадер, обратиться
голод не поможет, а навредит. обратитесь к онкологу.
# 21:18 27-01-2009 Raya, обратиться
Zdravstvuyte, doktor!!!Ya golodat' ne sobirayus', pro4tite, pojaluysta moy vopros Ya pisala nas4et ruki, kot . otekaet i prosila soveta
# 20:45 28-01-2009 Raya, обратиться
Zdravstvuyte, doktor!!! otvet'te, pojaluysta na moy vopros, kot. zadayu 3-y raz. Proshel 1god i 3 mes. kak udalili molo4nuyu jelezu.odnajdi vrode stala otekat' ruka, no potom proshla, Teoer' opyat' nashinaet otekat'.Kak sbavitsa ot oteshnosti i shto nado delat', shtobi ona ne otekala? Zaranee spasibo