онколог

13:09 26-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Меня интеерсует вот что. Моему сыну 1 год и 6 месяцев. У него увеличеные лимфоузлы на шее, (один), постоянная температура 37.1-37.3, редко выше, очень редко 36.8 на протяжении 5 месяцев.. Часто болеем, но только горло становиться красным и повышееться температура, до 38-39. лечемся антибиотиками, что прописывает педиатр, флемексин, сумамед и.т.д. Здали мазок на бак посев - в ггорле золотистый стафилокок значительно и кандиды незначительно. Лечили, вроде прошло, но температура вернулась с высокой до уже обычной 37.1. Ребенок 84 см. 11 кг., в весе не прибавляет уже полгода, но выглядит абсолютно не тощим, очень подвижен и любознателен. Как нам исключить лимфогранулематоз, недавно прочитала, про похожие симптомы. Утром сегодня здали общий анализ крови. На что обратить внимание когда прийдет результат? что еще нужно здать? Очень жду ответ

Ответы

# 20:53 27-01-2009 Доктор Гренадер, обратиться
обратитесь к хорошему педиатру.
# 11:07 29-01-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Обращалась и не к одному. Общий анализ крови хорорший. Сказали не забивать себе голову ерундой, температура у сына непонятно от чего, сказали меньше обращатиь на все внимание. и это не один педиатр!!!! Они ничего не знают.