онколог

03:49 11-10-2001 / Соня Мармеладов…, обратиться

Перед тем, как записаться на солярий была на приёме у онколога. Врач спросила, не беспокоит ли что. Я сказала, что нет, не беспокоит. А врач рассмеялась с спросила меня, зачем я пришла. ..

Ответы

# 16:59 15-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В чем вопрос к онкологу?
# 18:14 20-10-2001 Cladkaja (И.Б. …, обратиться
Моё почтение, г- н Рабаев Г. Г. Мне нужна была справка, что мне не противопоказано пребывание в солярии. Справку мне дали, но при этом мне не понравилась реакция врача. ..