онколог

16:19 29-01-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте,доктор.Я проходила лечение лучевой терапии в области груди.Облучалось средостение и боковые части шеи.Диагноз Лимфогранулематоз.Вопрос:на сколько опасно для здоровя облучение и есть ли негативные последствия в будущем?,если да,то какие.

Ответы

# 12:13 31-01-2009 Онколог, обратиться
Поверьте, опасность от вашего заболевания в тысячи раз выше, чем от лучевой терапии - это не обсуждается по определению!!! Негативные последствия конечно же есть - это тоже аксиома! Но, будем надеятся, что последствия будут таким и незначительными, что вы их даже не заметите, чего я Вам искренне желаю! Здоровья Вам!