онколог

20:49 29-01-2009 / Raya, обратиться

Zdravstvuyte, doktor!!!! 1god i 3 mesyaca nazad u menya udalili molochnuyu jelezu. Odnajdi za eto vremya stala otekat' ruka, a potom pro6la. Seychas opyat' nachala otekat'. Chto nado delat', chtobi snyat' otechnost' i chtobi voobshe ee ne bilo?Spasibo.

Ответы

# 20:25 30-01-2009 Raya, обратиться
Zdravstvuyte!!!! Etot vopros ya zadayu uje 5-y raz, no na nego ne mogut otvetit' . Ne znala, 4to on budet trudnim dlya specialistov imeyu6ix v internete svoy sayt!
# 11:59 31-01-2009 Онколог, обратиться
Здравствуйте! Отек руки со стороны операции - достаточно частое осложнение - следствие нарушения дренажа лимфы, и ее застой. У нас, например в Крыму, вопрос решается вакуумным массажем плеча и предплечья! Очень полезная и хорошая процедура! Поинтересуйтесь, где у Вас можно поделать аналогичную процедуру! Все будет хорошо! Здоровья Вам!
# 20:53 31-01-2009 Raya, обратиться
Zdravstvuyte, doktor!!!! Bol'6oe VAM spasibo za sovet!!!! Budu spra6ivat', gde eto delaetsa. Day BOG VAM tOJE ZDOROVYA!!!!!!
# 22:33 31-01-2009 Онколог, обратиться
Не за что!